Mango Apartment City Center Wspolna

  • 20 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Mango Apartment City Center Wspolna Warsaw – это отличный вариант для остановки в районе Средместье, примерно в 1 км от Президентского дворца. Остановившись в апартаментах, расположенных вблизи Тараса Видокового, гости могут проводить время на террасе.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть холодильник.

В 10 минутах езды от апартаментов находится Научный центр Коперника, а Лазенки Кролевские в Варшаве — всего в 25 минутах ходьбы. Прогулка в центр Варшавы займет 5 минут. Возле Mango Apartment City Center Wspolna можно посмотреть Парадную площадь. Аэропорт Варшавы Фредерика Шопена находится в 5 км от апартаментов, а автобусная остановка Metro Swietokrzyska 02 — всего в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mango Apartment City Center Wspolna Варшава
Wspolna Apartment
Только для моб. устройств

Wspolna Apartment

4.0
Неплохо 9 отзывов
0 м от отеля
USD 71 USD 64
за ночь
Panoramic Balcony Apartment
Только для моб. устройств

Panoramic Balcony Apartment

5.2
Неплохо 12 отзывов
178 м от отеля
USD 181 USD 163
за ночь
Panoramic Balcony Apartment For3
Только для моб. устройств

Panoramic Balcony Apartment For3

189 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Śródmieście
    600 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда

    Питание

    • Завтрак в номер

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детское меню

    В номерах

    • Отопление
    • Терраса
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Mango Apartment City Center Wspolna?
      Квартира Mango Apartment City Center Wspolna находится в районе Средместье, в 2 км от Научного центра Коперника.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Mango Apartment City Center Wspolna?
      В 25 минутах ходьбы от Mango Apartment City Center Wspolna находится Колонна короля Сигизмунда в Варшаве.
    • Какая стоимость проживания в квартире Mango Apartment City Center Wspolna?
      Остановиться в квартире Mango Apartment City Center Wspolna можно примерно за 51€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Возле Mango Apartment City Center Wspolna есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от Mango Apartment City Center Wspolna, вы найдете Soul Kitchen и Hoza.
    • Квартира Mango Apartment City Center Wspolna включает в себя кухню?
      В квартире Mango Apartment City Center Wspolna есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Mango Apartment City Center Wspolna?
      Общая площадь квартиры Mango Apartment City Center Wspolna — 20 м².
    • В этой квартире предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей этой квартиры предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Śródmieście
    600 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mango Apartment City Center Wspolna Варшава
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть